Осеняя ярмарка — «Дары осени»

Осенняя ярмарка дары осени.

15 сентября в МОБУ СОШ № 18 проводилась «Осенняя ярмарка – Дары осени». В подготовке и организации  ярмарки активно присоединились  родители, бабушки и дедушки  учащихся. Для оформления использовались осенние цветы, хризантемы, розы и разные икебаны. Особенно с художественным оформлением отличались такие классы, как  4 б, 1 в, 5 а, которые  напоминали красочные ярмарочные лавки.

Ребята нарядились скоморохами, купцами, чтобы зазывать «народ» на продажу своих товаров. На столах ценники продуктов тоже отличались интересным разноцветным видом осеннего листопада.

Все классы на «ярмарке» приняли активное участие.  Выставлены участниками  кулинарные изделия, такие как блины, булочки, печенье, пирожные, оладьи, лепешки, торты,  а также овощи и фрукты осеннего урожая, компоты, маринады, соки, салаты и т.д.

Мероприятие прошло на высоком уровне, все классы подготовились хорошо, что показало сплоченность класса и желание быть лучшими.

Результаты Осенней ярмарки:

Младшее звено: