МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

Руководство. Педагогический состав

Перейти на Курсы повышения квалификации

Руководство

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Петров Алексей Кузьмич Директор 84112405017 Petak59@mail.ru
2 Наумов Святослав Семенович Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе 84112405017
3 Константинова Изабелла Афанасьевна Заместитель директора  по учебно-методической работе 84112405017 Kizabella_22@mail.ru
4 Кириллина Елена Трофимовна Заместитель директора по воспитательной работе 84112405017 2811kirillina@mail.ru
5 Бусуйок Екатерина Васильевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 84112405017
6 Aлeксeeв Hикoлaй Aнатольевич Заместитель директора по ИТ 84112405017 nikolay.alexeev@gmail.com

Наши учителя:

Должность, квалификационные категории педработников
ФИО должность  аттестация
категория дата
1 Алексеев Юрий Захарович учитель ритмики
2 Андреева Варвара Николаевна учитель математики первая 28.04.2018
3 Анисимова Мария Даниловна учитель начальных классов высшая 30.03.2018
4 Анисимова Ольга Прокопьевна учитель физической культуры высшая 28.04.2018
6 Аргунова Альбина Александровна учитель начальных классов высшая 29.10.2019
7 Афанасьева Ольга Петровна учитель начальных классов СЗД 14.12.2016
8 Барашков Аян Алексеевич учитель истории
9 Винокурова Анюта Айаловна учитель физики сзд 04.10.2020
10 Габышева Вера Ивановна учитель математики первая 28.04.2018
11 Говорова Ксения Федотовна учитель математики
12 Денисенко Татьяна Валерьевна учитель географии первая 07.03.2018
13 Дьяконов Михаил Егорович учитель математики сзд
15 Захарова Лидия Афанасьевна учитель русского языка и литературы высшая 28.04.2018
16 Иванова Раиса Михайловна учитель английского языка высшая 28.04.2018
17 Игнатьева Татьяна Сергеевна учитель начальных классов высшая 30.12.2014
18 Исакова Дария Георгиевна инженер-программист СЗД 20.05.2019
19 Исакова Наталья Робертовна учитель начальных классов высшая 28.04.2018
21 Макарова Татьяна Константиновна учитель начальных классов высшая 25.02.2019
22 Макеева Раиса Васильевна педагог дополнительного образования высшая 11.05.2018
23 Максимова Сахаяна Ивановна учитель начальных классов
24 Местникова Антонина Дмитриевна учитель русского языка и литературы сзд
25 Моисеева Нина Михайловна учитель русского языка и литературы высшая 28.12.2015
26 Николаева Евдокия Ивановна учитель начальных классов первая 30.12.2019
27 Николаева Нюргуяна Арсеновна учитель КНРС(Я) первая 27.05.2016
28 Оконешникова Василина Васильевна учитель биологии СЗД 25.05.2017
29 Павлов Петр Никитич учитель физической культуры
30 Павлова Лейла Егоровна учитель начальных классов первая 30.05.2018
31 Павлова Мария Максимовна учитель начальных классов СЗД 14.12.2016
32 Петрова Татьяна Антоновна учитель начальных классов сзд
33 Пинигина Людмила Нестеровна учитель начальных классов высшая 27.05.2016
35 Попова Мария Дмитриевна учитель начальных классов
36 Попов Константин Егорович учитель технологии первая 31 мая 2019
37 Попов Виктор Антонович учитель физической культуры СЗД 25.05.2017
38 Прокопьева Елена Меркурьевна учитель русского языка и литературы первая 28.02.2017
39 Радкина Татьяна Ильинична учитель истории СЗД 18.10.2010
40 Сивцев Иван Иванович учитель технологии первая 06.03.2018
41 Коколова Сардаана Константиновна педагог библиотекарь
42 Спиридонова Раиса Дмитриевна социальный педагог высшая 19.12.2014
43 Степанова Саргылана Семеновна учитель биологии высшая 29.03.2016
44 Сыроватская Ольга Николаевна учитель начальных классов сзд ноя.19
45 Таркаева Александра Яковлевна учитель английского языка первая 04.12.2019
46 Хабитова Любовь Александровна учитель начальных классов первая 29.04.2016
47 Чичигинарова Елизавета Петровна учитель технологии