МОБУ "ООШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

МОБУ "ООШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

Руководство. Педагогический состав

Перейти на Курсы повышения квалификации

Руководство

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Петров Алексей Кузьмич Директор 84112405017 Petak59@mail.ru
2 Мартынова Роза Егоровна Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе 84112405017
3 Константинова Изабелла Афанасьевна Заместитель директора  по учебно-методической работе 84112405017 Kizabella_22@mail.ru
4 Кириллина Елена Трофимовна Заместитель директора по воспитательной работе 84112405017 2811kirillina@mail.ru
5 Бусуйок Екатерина Васильевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 84112405017

 

Педагогический состав

ФИО должность  категория общий стаж педстаж Звание
1. Анисимова Мария Даниловна учитель начальных классов высшая 38 38 Отличник образования РС (Я)
2. Андреева Варвара Николаевна учитель математики СЗД 9 9
3. Андреева Мария Ильинична учитель КНРСЯ СЗД 14 4
4. Анисимова Ольга Прокопьевна учитель физкультуры первая 31 26 Отличник образования РС (Я)
5. Аргунова Альбина Александровна учитель начальных классов первая 18 18
6. Афанасьева Ольга Петровна учитель начальных классов СЗД 3 3
7. Бубякин Алексей Константинович учитель технологии высшая 28 27
8. Васильева Варвара Спиридоновна учитель начальных классов первая 20 19
9. Габышева Вера Ивановна учитель математики первая 32 32 Отличник образования РС (Я)
10. Денисенко Татьяна Валерьевна учитель географии СЗД 7 7
11. Доргуева Валентина Гаврильевна Педагог-библиотекарь 0 33 33
12 Заровняева Сахаяна Михайловна учитель английского языка 0 3 2
13 Захарова Лидия Афанасьевна учитель русского языка и литературы высшая 30 30 Отличник образования РС (Я)
14 Захарова Вера Дмитриевна учитель начальных классов первая 12 11
15 Иванова Раиса Михайловна учитель английского языка высшая 35 35 Отличник образования РС (Я)
16 Игнатьева Татьяна Сергеевна уч. начальных классов первая 10 10
17 Исакова Дария Георгиевна учитель информатики 0 5 2
18 Исакова Наталья Робертовна учитель начальных классов высшая 26 25
19 Кузьмин Александр Сергеевич учитель физики и информатики высшая 22 20 Кандидат педагогических наук
20 Кузьмина Инга Ивановна учитель технологии первая 18 16
21 Макарова Татьяна Константиновна учитель начальных классов высшая 27 24
22 Макеева Раиса Васильевна биология, химия высшая 42 42 Почетный Работник РФ, Отличник образования РС (Я)
23 Мартынова Нина Александровна учитель русского языка и литературы первая 45 45
24 Местникова Антонина Дмитриевна учитель русского языка и литературы СЗД 18 17
25 Ноговицын Анатолий Борисович учитель истории и обществознания СЗД 3 3
26 Павлов Максим Александрович учитель физкультуры 0 4 2
27. Павлова Лейла Егоровна учитель начальных классов первая 24 22
28. Павлова Мария Максимовна учитель начальных классов СЗД 4 4
29. Паденко Михаил Сергеевич учитель физкультуры и ОБЖ высшая 19 18
30. Пинигина Людмила Нестеровна учитель начальных классов высшая 37 37 Отличник образования РС (Я)
31. Спиридонова Раиса Дмитриевна социальный педагог высшая 43 43 Почетный Работник РФ, Отличник образования РС (Я)
32. Степанова Саргылана Семеновна учитель биологии и химии высшая 22 22
33. Степанова Ольга Николаевна учитель начальных классов 0 1 1
34. Таркаева Александра Яковлевна учитель английского языка СЗД 6 6