МОБУ "ООШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

МОБУ "ООШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

Трудоустройство выпускников

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18»

ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ЯКУТСК»

 

ул. Билибина 12/4, г. Якутск, 677008, тел/факс: (4112)-40-50-17

e-mail: school18@yaguo.ru ; http://school18.yaguo.ru/

 

 

Выпускники  МОБУ ООШ №18 ГО «Город Якутск»

2016-2017 уч.год

ФИО обучающегося Дата рождения Сведения о дальнейшем трудоустройстве,  учебе
1 Абдулхадиева Дурдона Тахировна 21.08.2002 НПОУ «ЯКИТ», «Экономика и Бухгалтерский учет»
2 Агафонов Карен Артурович 19.11.2001 ПТУ №16
3 Алексеев Сергей Николаевич 15.04.2001 10г класс МОБУ «Центр образования»
4 Беспалова Алина Вениаминовна 12.03.2001 Колледж им. Ползунова, г. Екатеринбург
5 Бояршинова  Дина Гаврильевна 15.01.2001 НПОУ «ЯКИТ», спец. 38.02.03
6 Бронников Никита Вячеславович 28.10.2001 Байкальский колледж туризма и сервиса
7 Бунчук Вероника Александровна 27.05.2001 9 класс МОБУ «Центр образования»
8 Гнездин Валентин Владимирович 24.02.2001 По состоянию здоровья на лечении
9 Гришин Александр Владимирович 21.11.2000 9 класс МОБУ «Центр образования»
10 Иванов Александр Абрамович 08.03.2002 Лицей №11 г. Якутска
11 Керцева Ларина Алексеевна 22.07.2001 Курсы  парикмахеров
12 Кулулов Шукрулло Шералиевич 26.05.2000 Документы на оформлении гражданства РФ, не учится, не работает
13 Назарова Виктория Владимировна 09.03.2001 9 класс МОБУ ООШ №18
14 Павлов Денис Русланович 01.06.2001 9 класс МОБУ «Центр образования»
15 Портнягин Константин Сергеевич 06.07.1999 Трудоустройство ОАО «Юнисстрой»
16 Потапова Маргарита Семеновна 05.05.2000 10 класс МОБУ СОШ №25
17 Рукавишникова Александра Сергеевна 28.05.2000 10 б класс МОБУ «Центр образования»
18 Свалов Сергей Максимович 04.06.2001 ГАПОУ РС (Я) «Якутский автодорожныйй техникум» спец. «Автомеханик»
19 Свириденкова Лилия Андреевна 05.06.2001 ГБПОУ РС (Я) «Якутский колледж технологии и дизайна»
20 Софронов Юрий Станиславович 20.06.2001 ГАПОУ РС _(Я) «Якутский1 колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина», спец. «ТОи РРТ»
21 Степанов Саян Александрович 27.06.2000 9 класс МОБУ «Центр образования»
22 Толкачев Никита Михайлович 25.12.2001 ГПТУ №11 г. Якутска
23 Хакимжанова Мафтуна Бахадировна 12.06.2001 Выезд за пределы РФ, лица без гражданства
24 Хайдапова Марина Эрдэмовна 15.06.2001 НПОУ «ЯКИТ», спец. 38.02.03
25 Чулаевская Ванда Антоновна 20.04.2001 ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса», спец. «ТОП-1811»
26 Яковцева Полина Алексеевна 23.06.2001 Якутский институт водного транспорта ФГБОУ ВО «СГУВТ» (СПО) «Судовождение»
27 Алексеева Никольда Николаевна  27.04.2000 ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса», спец. «ТОП-1811»
28 Аношко Вероника Артемовна  29.06.2000 ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса», спец. «ТОП-1811»
29 Горбунов Артем Андреевич 19.05.2001 По болезни не обучается
30 Местников Максим Владимирович  22.02. 2000 ГБПОУ РС (Я) «Якутский колледж технологии и дизайна»
31 Пенская Вера Петровна 25.04.2000 По болезни не обучается
32 Тадевосян Арман Арменович 23.09.2000 Выезжает за пределы РС (Я), нет гражданства РФ

 

Итого:

поступили в ССУЗ-ы – 17,

продолжили обучение в 10 классе- 3,

трудоустроены- 1, 

выехали за пределы России- 2,

повторное обучение-5

не учатся и не работают по болезни- 3

не учится, не работает до получения гражданства РФ-1