Персональная страница Андреевой Варвары Николаевны

Главная  Материалы  Галерея  Достижения  Воспитательная работа  Учебная работа  Обратная связь

Добро пожаловать!

Место занятости: МОБУ ООШ №18

Контакты:

Тел: 8 914 291 22 61

Эл. почта: anvani11@mail.ru

Обо мне: Меня зовут Андреева Варвара Николаевна

Я родилась 11 октября 1984 г. в г. Ленск Якутской АССР Республики Саха (Якутия). Якутка. В сентябре 1991 г. поступила в 1-й класс Кобяйской средней школы с. Кобяй Кобяйского улуса. В 1999г. поступила в 10-й класс с политехническим профилем Республиканского колледжа г. Якутска. В 2001 г. поступила на дневное отделение Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова (Институт математики и информатики) на специальность «Прикладная математика». В связи с семейными проблемами, не смогла закончить. В 2002 г. поступила в Сангарское политехническое училище на специальность «Оператор ЭВМ». В сентябре 2003г. поступила на дневное отделение Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова (Институт математики и информатики), который окончила в июне 2008 г. по специальности «Учитель математики». С сентября 2008 г. по июнь 2016 г. работала учителем математики в Люксюгюнской основной общеобразовательной школе п. Люксюгюн Кобяйского улуса. 2016-2017 учебный год работала учителем математики в Сангарской средней общеобразовательной школе №1 п. Сангар Кобяйского улуса. С 2017г. работаю в основной общеобразовательной школе №18 г. Якутска. Муж, Ефимов Мир Афанасьевич, родился 6 сентября 1985г. в с. Бала Верхоянского улуса. Образование — высшее. По специальности учитель истории и культуролог. В настоящее время работает сборщиком мебели в ТЦ «Большой». Дочь, Ефимова Татьяна Мировна, родилась 20 февраля 2009г. в г. Якутске. В настоящее время является ученицей 2 «в» класса в основной общеобразовательной школы №18 г. Якутска. Дочь, Ефимова Алина Мировна, родилась 1 декабря 2010г. в пгт. Сангар Кобяйского улуса. В настоящее время является ученицей 1 «а» класса в основной общеобразовательной школы №18 г. Якутска.

ССЫЛКА НА САЙТ ИНФОУРОК