Благотворительная акция «Спеши творить добро»!

«Трудно привести к добру нравоучениями, легко примером».

Сенека

В нашей школе стало доброй традицией ежегодно проводить благотворительную  акцию «Спеши творить добро»!

В этом году инициаторами акции выступили члены Совета старшеклассников при поддержке родительского комитета школы.

Цель акции – оказание помощи сверстникам, сбор теплых вещей, обуви для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Но главная цель – напомнить о том, что какие бы обстоятельства жизни не влияли на нас мы не можем отречься от тех, кому в эту минуту тяжело.

В благотворительную деятельность были вовлечены все: от мала до велика. Никто не остался равнодушным.

Спасибо всем семьям за помощь, оказанную нуждающимся людям.

Приятно осознавать, что родители наших учеников не ждут награды, у них есть просто желание помочь нуждающимся. Они совершают

добрые дела, которые оставляют след в их душах и памяти, поднимают настроение.

Пусть такая акция станет хорошей традицией для всех нас!

Педагог – организатор Денисенко  Т.В.