Выборы президента

29 сентября состоялось одно из событий в жизни школы — Выборы президента школы. В качестве кандидатов на высший ученический пост выступили 3 старшеклассницы: Чистякова Н ученица 7 класса.  Долгунова В ученица 7 класса, ученица 8 класса Сидорова К.

В течение трёхдневной агитации кандидаты со своей командой провели беседы с учащимися и работниками школы, раздали листовки, подготовили предвыборную программу. Программа по улучшению школы каждого участника была по-своему уникальна как по масштабу, так и по содержанию, имела свои плюсы и минусы. В воздухе царило напряжение, но, несмотря на предвыборные интриги, кандидаты проявили себя с лучшей стороны, поддерживая друг друга в трудную минуту.

Активисты многому научились за эти три дня агитации, осознали всю серьёзность политических выборов. И конечно же, Выборы президента школы запомнятся избирателям и кандидатам на весь год, как одно из самых масштабных и захватывающих мероприятий в стенах любимой школы.