Единый День открытых дверей для родителей будущих первоклассников

В 7 ДОУ нашего  округа собираются в школу 443 выпускника, из них в СПЛ – 62, ООШ №18-63, СОШ №20-68, СОШ №25-80, другие ОУ г.Якутск-181.

В рамках проекта «Образовательный кластер Сайсарского округа: качество образования – качество жизни», 27 января 2018 года в 11 часов 00 минут во всех школах Сайсарского округа проведен Единый День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Родители ознакомились с презентациями образовательных учреждений, с развивающей образовательной средой, с организацией горячего питания, с психолого – логопедическим сопровождением первоклассников в условиях ФГОС и др. В конце мероприятия  родителями был отмечен высокий уровень ее  проведения, доступность и разносторонность информации по интересующим вопросам. Были высказаны пожелания о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.