Завершился республиканский конкурс детского творчества «Бриллиантовые нотки Якутии» в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии». Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры и духовного развития РС (Я), Министерства по делам предпринимательства и туризма РС (Я) и Окружной Администрации Городского округа «Город Якутск». Главным вдохновителем конкурса — комитет «Бриллиантовые нотки».  Все конкурсные песни, танцы, стихи, коллекции театров мод были на тему: «Зима. Арктика. Север».

По итогам конкурса творческая студия «Поющие сказки», руководитель: Бекетова Л.С., стали лауреатами III степени в номинации «Вокал» с песней «Старая сказка на новый лад — «Пойди туда-то». Лауреатами I степени стала творческая студия «Поющие сказки», руководитель: Бекетова Л.С., в номинации «Вокал»  с песней «С новым годом друзья». Дипломантом II степени в номинации «Вокал» с песней «Эй, санам!» — Усман Укзода, дипломантом I степени в номинации «Вокал» с песней «Чайка» — Сахадулин Дмитрий.