Зима начинается с Якутии

С передачи Властелином холода Чыысхаан символа Холода Деду Морозу, который продолжает путешествовать по стране начался Фестиваль «Зима начинается с Якутии».

В рамках V регионального детско – юношеского фестиваля прошел конкурс «Бриллиантовые нотки», где диплома I степени удостоены участники народного ансамбля «Одун», обучающиеся 1 В класса, руководитель Митрофанова А.А.  Они представят нашу республику в крымском фестивале «Планета искусств».

Лауреатом фестиваля стал дуэт танцевального ансамбля «Тэлээрис», а младшая группа танцевального ансамбля «Тэлээрис» руководитель Габышева К.И., удостоены диплома III степени.