Инаугурация Президента школьного самоуправления

Церемония инаугурации состоялась в торжественной обстановке актового зала школы при участии обучающихся и учителей.

Они поздравили Измайлову Лейлу с вступлением в должность президента школьного парламента и пожелали дальнейшего процветания школе. Инаугурация — торжественная церемония, обязательной и волнующей частью которой являются напутствие директора школы А.К. Петрова и произнесение клятвы президентом.

Лейла Измайлова принесла клятву президента, положив правую руку на главный документ школы – устав.

Но, конечно, инаугурация — это только начало. Пожелаем удачи президенту и всему школьному самоуправлению школы № 18. И пусть одним из ориентиров успешного движения вперед станет правило: «Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра»!