Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

20 и 21 ноября на базе МОБУ СОШ №26 Управлением образования Окружной администрации города Якутска и совместно с Ресурсным центром по обучению добровольцев поиску пропавших людей АНО ДПО УЦ «Спасатель» проведен муниципальный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности среди общеобразовательных организаций города Якутска.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ подведены. Приняли учащиеся 7-8, 9 и 10 классов из 30 общеобразовательных организаций города. Если в прошлом году было 128 участников из 28 общеобразовательных организаций, то в нынешней олимпиаде — 151.

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ определились 3 победителя и 40 призеров. В числе призеров ученицы нашей школы Чистякова Надя, 8 класс, Колодезникова Алина, 6 класс (учитель Анисимова О.П.)

Наших призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады Надежду и Алину, руководителя Ольгу Прокопьевну поздравляем с достойной Победой! Всем участникам желаем дальнейших успехов!