Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Завершился   муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наши обучающиеся в этом учебном году участвовали по 9 предметам: истории, обществознанию, биологии, физике, математике, географии, физкультуре, экологии, английскому языку. Это на 3 предмета больше, чем в прошлом году. Впервые за последние годы мы достигли значительных результатов  — у нас 2 призера: Кочетков Федор, ученик 9 класса по физкультуре (учитель Паденко Михаил Сергеевич), Макаров Вячеслав, ученик 8 класса по биологии (учитель Степанова Саргылана Семеновна). По остальным предметам, кроме истории, обществознания, экологии, результаты средние. Так что, есть куда стремиться.

Также поздравляем Яргину Аню, ученицу 6 класса (учитель Андреева Варвара Николаевна), призера отборочной олимпиады по головоломкам, которую проводило ГАУ ДО РС (Я) «Малая академия наук РС (Я)». Аня будет участвовать в образовательной программе «Интеллектуальные игры и головоломки» на базе Малой академии наук РС (Я) с 11 по 15 декабря 2017 года.