МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

Об изменении типа МОБУ «Основная общеобразовательная школа №18» ГО «город Якутск»

По распоряжению Окружной администрации города Якутска с  01 апреля 2020 г. у Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Основная  общеобразовательная школа N18» городского округа «город Якутск» изменился тип на  «Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N18» городского округа «город Якутск».

В конце 2016 года школа №18 г. Якутска получила просторное трехэтажное здание общей площадью 3865,10 кв. метров. В этом учебном году в школе обучаются всего 727 учащихся.

Поздравляем коллектив, родителей и учащихся!