МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

Олимпиада по математике среди учащихся II- IV кл

26 ноября проведена олимпиада по математике среди учащихся 1-4 классов. Цель – выявление сильнейших учеников, отбор для участия в городском этапе.

В организации олимпиады приняли участие все учителя начальных классов. Учителя 1 классов подготовили и провели для учеников 4 классов, учителя 2 классов – для первоклассников, учителя 3 классов- для учеников 2 классов,  учителя 4 классов — для учащихся 3 классов.

Все задания подготовлены с учетом возрастных особенностей, программным материалом. На выполнение было отведено 45 минут. Каждая параллель занимала отдельную аудиторию.

Участники олимпиады остались довольны этим мероприятием. Им понравилась атмосфера, интересные задания. Организаторы ответственно отнеслись к проведению олимпиады. Проверили работы и сдали протоколы в этот же день.

Победитель и призеры среди 1 классов:

1 место — Неустроева Лира  1А

2 место – Слепцова Камилла 1Б, Васильев Арсен  1Г

3 место- Сахадулина Ирина  1А, Сергеева Даша  1В

Победитель и призеры среди  2 классов:

1 место –  Тучнолобов Вадим 2б

2 место – Мартынов Радимир 2в

3 место – Назаров Родион 2б

Победитель и призеры среди  3 классов:

1 место – Потапов Роберт 3 а

2 место – Новгородова Наталья 3 г

3 место – Баю Мариус 3 а

Победитель и призеры среди  4 классов:

1 место – Томпарова Саина, 4а класс

2 место – Владимирова Алина, 4в класс

3 место – Филиппова Айна, 4в класс

Ученики, занявшие 1 и 2 места, примут участие в городской олимпиаде по математике 28 ноября 2020г.