Осенняя выставка-ярмарка «Дары осени»

К нам сюда скорее просим.

Подходи, честной народ!

Веселиться продолжаем,

Всех нас Ярмарка зовет!

23 сентября традиционная шумная осенняя ярмарка собрала детей и взрослых на веселом празднике. Участвовало 18 классных коллективов.  Удачные покупки и продажи радовали учащихся, родителей и учителей. Так же учениками была подготовлена концертная программа, в ней участвовали: Сидорова Е., ученица 8 класса, Сахадулин Д., ученик 4 класса. Ученики 4 «А» порадовали веселой лотереей. На нашем празднике было всё — и красочные наряды, и богатые столы, а также креативная реклама товара. Представляем вашему вниманию итоги ярмарки «Дары осени»:

В начальном звене: 1 место — 4 «В» класс, 2 место – 1 «В» класс, 3 место —   2 «Б» класс. В среднем звене:1 место – 7 класс, 2 место – 8 класс, 3 место- 5 «А» класс.

В номинациях «Лучшее оформление экспозиции» победил – 1 «А» класс.

В номинации «Самая оригинальная реализация и реклама товара» — 1 «Б» класс.

В номинации «Дачная экзотика, необычная заготовка» победил 1 «Г» класс.

В номинации «Осенняя палитра» — 2 «А» класс.

В номинации «Цветочная фантазия» — 2 «В».

«ЬБВ номинации «Дары Земли» — 3 «А» класс.

В номинации «Дары садов» — 3 «Б» класс.

В номинации «Пампушка-завитушка» — 4 «А» класс

В номинации «Толстосум» — 4 «Б» класс.

Все присутствующие получили невероятный заряд положительной энергии, сделали множество красочных фотографий на память.