ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА «ДАРЫ ОСЕНИ»

15 сентября в МОБУ ООШ № 18 прошла осенняя ярмарка «Дары осени». В подготовке и организации ярмарки активное участие

приняли родители, бабушки и дедушки обучающихся. Были красочно оформлены ярмарочные лавки, особенно отличились 4 «Б», 1 «В», 5 «А» классы.

Как в традиционной русской ярмарке, ребята выступили в роли скоморох, купцов, зазывали «народ» в свои лавки и предлагали различные товары. А на лавках были выставлены всевозможные  кулинарные изделия: блины, булочки, печенье, пирожные, ола

дьи, лепешки, торты… Конечно же, столы ломились от обилия осеннего урожая овощей, фруктов и ягод. Каждый класс постарался представить свой товар оригинально, с выдумкой.

Мероприятие прошло на высоком уровне: продавцы, покупатели и организаторы остались всем довольны.

Результаты Осенней ярмарки:

Начальная школа.