Празднование 125- летия Российского пожарного общества

30 ноября в рамках празднования 125- летия Российского пожарного общества состоялось торжественное вступление в «Дружину юных пожарных», участников республиканского смотра – конкурса «Лучшая дружина юных пожарных» г. Якутска и пригородных зон.

Юные пожарные нашей школы приняли участие в мероприятии. Ребята представили свою визитку карточку. Опытные инструкторы ДЮП провели мастер – класс для всех присутствующих в зале. Все участники получили значки и удостоверения.

От всей души поздравляем наших друзей с вступлением в славную дружину юных пожарных.