Посвящение в первоклассники

15 сентября 2017 года в школе традиционно состоялось мероприятие «Посвящение в первоклассники». Уже почти две недели ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

Первоклассники отправились в волшебную Страну Знаний, там их встретил директор школы –Петров Алексей Кузьмич, сказав напутственные слова и пожелав отличной учёбы, ребята приступили к выполнению различных заданий. Вместе со сказочными героями, первоклассники собирали портфель в школу, отгадывали загадки. После всех пройденных испытаний школьникам были вручены первые памятные подарки и медали, подтверждающие звание «Первоклассник- 2017». Все ребята остались очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», и , путешествуя  по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело.