Публичный отчет директора МОБУ ООШ №18 ГО «город Якутск»

Петрова Алексея Кузьмича

за 2017-2018 учебный год

Публичные отчеты становятся для школы обычной деятельностью. Ведь активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители, социальные партнеры и все, кому не безразлично, чем живет школа. Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.

18 октября в нашей школе состоялся открытый информационный отчёт директора Алексея Кузьмича Петрова, в котором были представлены результаты деятельности школы за  2017-2018 учебный год.

Цель публичного доклада – показать общественности, родителям, органам представительной власти о результатах, потенциале и условиях функционирования школы, проблемах и направлениях развития.

Структура публичного доклада включает основные разделы:

1. Общая характеристика школы.
  2. Условия осуществления образовательного процесса (ресурсное обеспечение, материально-техническая база, кадры). Спектр образовательных услуг.
  3. Cоциальный состав учащихся.
  4. Система управления функционирования и развития школы.
  5. Результаты образовательной деятельности.
  6. Социальное партнерство.

Основные направления ближайшего развития школы.

СКАЧАТЬ: Публичный отчет ООШ №18 2017-2018