Сеанс одновременной игры ученицы 1а класса Слепцовой Валерии

15 февраля в актовом зале нашей школы прошёл сеанс одновременной игры ученицы 1а класса Слепцовой Валерии с директором школы Петровым А. К., абсолютным победителем республиканского конкурса «Учитель года-2014», участником всероссийского конкурса «Учитель года-2015» Моисеевым А.Г,  председателем управляющего совета МОБУ «ООШ 18» , заместителем начальника МКУ  «Управление  образования ГО «г. Якутск» Охлопковым Е. А. , руководителем Управления Сайсарского округа Бястиновым Л. Д., представителем родительской общественности  Белашовым Р. Н. Мероприятие прошло на высшем уровне, все участники встречи остались довольны исходом игры. На память об этой встрече, Валерия вручила лидерам города сертификаты участников игры, подписанные её рукой.