МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

Чемпионат по вычислительным навыкам

С 9 по 12 февраля в школе прошел Чемпионат по вычислительным навыкам среди обучающихся 5-10 классов. Победители из каждой параллели Федоров Максим (5 класс), Баю Патричиа (6 класс), Шевчук Настя (7 класс), Колодезникова Алина (8 класс), Лепчиков Ариан (9 класс), Чистякова Надежда (10 класс) прошли в финал. В итоге абсолютным чемпионом школы стал Лепчиков Ариан.

Поздравляем Ариана и всех наших лучших математиков! Помните всегда золотые слова великого Роджера Бэкона: «Математика-это дверь и ключ к наукам»