МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

Школьная олимпиада по русскому языку среди II- IV классов

17 ноября 2020 года проведена олимпиада по русскому языку среди учащихся 4 классов. От каждого класса было представлено по 3 участника. Олимпиадные задания подготовлены Игнатьевой Т.С. , с учетом программного материала. Работы с зашифрованными личными данными проверили учителя 4 классов Макарова Т.К., Максимова С.И., Петухова Л.Е., Сыроватская О.Н.

Призовые места распределись следующим образом:

1 место Филиппова Айна, 4в класс

2 место Колесникова Алина, 4б класс

3 место Сметанина Айыллаана, 4а класс

18 ноября проведена олимпиада для учащихся 2 и 3 классов. С каждого класса были представлены по 3 участника. Организацией олимпиады для 3 классов занимались учителя 2 классов. Николаева Е.И. подобрала задания, Павлова М.М. провела мероприятие, Павлова М.М. и Хабитова Л.А. проверили работы.

Итоги олимпиады среди 3 классов:

1 место Новгородова Наташа, 3 г

2  место  Оника Денис, 3а,  Неустроева Лика ,3в

3 место Кылатчанов Эдуард, 3в

Организацией олимпиады для 2 классов занимались учителя 3 классов. Исакова Н.Р. подготовила задания, Игнатьева Т.С. и Анисимова М.Д. провели мероприятие, Исакова Н.Р., Аргунова А.А., Петрова Т.А. проверили работы. Среди 2 классов победителем и призерами стали учащиеся 2 б класса.

Призовые места распределись следующим образом:

1 место  Гоголева Юля 2б кл.

2 место  Сметанин Эдгар 2б кл.

3 место  Чернова Арина 2б кл.

Филиппова Айна, Новгородова Наталья, Гоголева Юлия будут представлять нашу школу на городской олимпиаде по русскому языку 21 ноября 2020 года.