Экологический субботник

В связи с годом экологии МОБУ ООШ №18 поселка «Геолог» помимо озеленения территории школы проводили экологические субботники это видно с фотографии. Коллектив учащихся и учителей стали участниками республиканских конкурсов: «Эстафета чистоты», проводимой Фондом будущих поколений РС(Я) и «Подари жизнь дереву». Итоги будут известны в декабре 2017 при подведении республиканской акции «Природа и мы», проводимой Министерством охраны природы РС(Я). По положениям этих конкурсов школа должна была предоставить материалы:

1. Заявка об участии     скачать:  Заяка на конкурс Дерево

2. Мероприятия проводимые школой:

1) Экологические субботники

2) озеленение территории школы

3) Посадка деревьев

4) Подтверждающие фотографии

5) Статьи в местные газеты: «Якутия» 12 октября 2017 г, «Юность Севера» 20 октября 2017 г.

Субботник 9 класс 6 октября 2017 г:

Посадка деревьев выпуск 2017-2018 г.:

Занятия кружка Основы экологии 3 класс: