IX республиканский благотворительный турнир «Строй монтаж -2002»

2 декабря в Хангаласском улусе прошел IX республиканский благотворительный турнир «Строй монтаж -2002» по самбо, приуроченный к 30-летию тренерской работы и 55-летию тренера республиканской специализированной детско-спортивной школы города Покровск Николая Лоднева.

В этом году приняли участие 202 участника из 16 команд. В турнире приняли участие юные спортсмены 2004-2006 г.р. и младше, которые в будущем будут участвовать на играх «Дети Азии» в Монголии.

Генеральным спонсором турнира является Роман Приходько, он уже девятый раз проводит этот турнир. Этот турнир является единственным благотворительным турниром по самбо в нашей республике.

В числе победителей есть и наш ученик – Измайлов Магомед, обучающийся 6 класса, воспитанник ДЮСШ № 2 г. Якутска.

Школьный пресс Центр