XIX Открытый чемпионат ФТЛ по математике.

3.12.17 г. учащиеся 4-х классов Сахадулин Дима, Максимова Влада, Дыбысовский Айтал приняли участие в XIX Открытом чемпионате ФТЛ по математике.

Это один из старейших чемпионатов нашего города. Он проводится ежегодно в декабре с 1999 года. Первоначально участниками чемпионата были ученики 5-8 классов, затем 3-5 классов, в последние годы — ученики 4-5-х классов. Победитель и призёры получают денежные стипендии, а победитель 4-х классов — ещё и сертификат-рекомендацию к зачислению в лицей.