МОБУ "CОШ № 18" ГО "Г. ЯКУТСК"

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 ГО «Город Якутск»

XVIII Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2020»

XVIII Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2020» проводится по инициативе Общероссийского

общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России.

В 2020 году Форум был приурочен к проведению Года памяти и славы в России.

На заключительный всероссийский этап по каждой из нескольких номинаций принимались только те творческие работы конкурсантов, которые

прошли конкурсный отбор на региональном уровне.

Результатом работ наших обучающихся стали звания «Лауреат» в номинации «Природа. Культура. Экология» (конкурс сольных и коллективных исполнений песен военных лет, театральные постановки о памяти военных лет, выступления агитбригад с патриотической тематикой), в номинации «Эко-объектив» (конкурс кинорепортажей о социально-полезной и патриотической деятельности). Выполнил работу ученик 10 класса Кириков Братислав, руководитель Макеева Раиса Васильевна.

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших успехов!